Selamat Datang di Website Resmi Fakultas Ushuluddin, Adab dan Dakwah IAIN Batusangkar

Profil Pimpinan

                                                                          PROFIL PIMPINAN
                                               FAKULTAS USHULUDDIN, ADAB DAN DAKWAH
                                                                         IAIN BATUSANGKAR
NO NAMA/NIP TEMPAT/TGL LAHIR JABATAN PANGKAT/
GOLONGAN
PENDIDIKAN TERAKHIR
1 Dr. Akhyar Hanif, M.Ag.  
NIP. 19680120 199403 1 004
Padang,
20 Januari 1968
Dekan Pembina, IV/a
2 Dr. Irman, S.Ag., M.Pd
NIP. 19710201 200604 1 016
Padang,
01 Februari 1971
Wakil Dekan Bidang Akademik dan Kelembagaan Penata, III/c
3 Dr. M.Haviz, M.Si.
NIP. 19800425 200901 1 010
Solok,
25 April 1980
Wakil Dekan Bidang Administrasi Umum, Perencanaan dan Keuangan Penata Tk.I,
III/d
4 Dr. Alimin, Lc., M.Ag.
NIP. 19720505 200212 1 004
Agam,
05 Mei 1972
Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan dan Kerjasama Penata, III/c
5 Yarman, S.Ag., MA.
NIP. 19680801 200212 1 002
Pasaman,
01 Agustus 1968
Kepala Bagian Tata Usaha Pembina, IV/a
6 Dr. Jamilus, M.Pd.I
NIP. 19640708 199801 1 001
Solok,
08 Juli 1964
Ketua Jurusan Jurnalistik Islam Pembina Tk.I,
IV/b
7 Romi Maimori, S.Ag., M.Pd
NIP. 19780501 200710 2 002
Tanah Datar,
01 Mei 1978
Ketua Jurusan Komunikasi dan Penyiaran Islam Penata, III/c
8 Reni Susanti, M.Ag.
NIP. 19731014 200312 2 001
Rejang Lebong,
14 Oktober 1973
Ketua Jurusan Pengembangan Masyarakat Islam Penata Tk.I,
III/d
9 Hafizzullah, M.A
NIP. 19870608 201801 1 001
Sijunjung,
08 Juni 1987
Ketua Jurusan Ilmu Al-Qur'an dan Tafsir Penata, III/c
10 Ummul Huda, M.Pd
NIP. 19890427 201503 2 005
Tanah Datar,
27 April 1989
Ketua Jurusan Ilmu Perpustakaan dan Informasi Islam Penata, III/c
11 Dr. Rafsel Tas'adi, M.Pd
NIP. 19640210 200312 2 001
Sasak,
10 Februari 1964
Ketua Jurusan Psikologi Islam Penata Tk.I,
III/d
12 Dewi Dahlan, M.IP
NIP. 19870101 201803 2 001
Sungai Puar,
01 Januari 1987
Ketua Jurusan Pemikiran Politik Islam Penata,
III/c
13 Riki Rikarno, M.Sn
NIP. 19840418 201903 1 003
Batusangkar,
18 April 1984
Kepala Labor Multimedia Penata Muda 
Tk.I, III/b

Youtube

Fanspage